KELUSHI Metal 10mw Tipo Pluma 5~8 km de Cable de Fibra Óptica Probador de Localizador Visual de Fallos de Fibra Óptica de la Herramienta Comprobador de

€6.04

Parámetros del producto:

Tipo:

10mW

De Salida Longitud De Onda:

650nm ± 2Hz

Potencia de salida:

Más de 10mw

Dinámicas De Distancia:

A menos de 10 km

Conector:

Universal de 2,5 mm commector

Tamaño Del Embalaje:

210*73*30mm

Peso:

120g

Tipo de láser:

LD

Fuente De Alimentación:

AA*2(no incluido)

Trabajo Tamperature:

-10 Grados Centígrados+60 Grados Centígrados

Temperatura De Almacenamiento:

-20 Grados Centígrados+70 Grados Centígrados

Etiquetas: láser de fibra óptica, herramientas de fibra de, ftth, La FIBRA, conector de la fibra, 10mw láser, de fibra óptica medidor, láser de fibra tester, fibra de medidor, de fibra óptica de la herramienta.

  • Origen: CN(Origen)
  • Tamaño: 17.5cm
  • Elemento De Longitud: 1m
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Nombre De La Marca: KELUSHI
  • Tipo De Conector: SC/FC/ST
  • Certificación: NINGUNO
  • Compatible: Huawei
  • Número De Modelo: 10mW
Tribrer BOU350S3S5 1310/1550nm Monomodo de Mano Óptica de Fibra Óptica Fuente de Luz
Tribrer BOU350S3S5 1310/1550nm Monomodo de Mano Óptica de Fibra Óptica Fuente de Luz
Tribrer BOU350S3S5 1310/1550nm Monomodo de Mano Óptica de Fibra Óptica Fuente de Luz Descripción Tribrer óptico Fuente de Láser ofrecen una excelente estabilidad y portabilidad para la comprobación de fibra óptica.Se puede dar de 1 a 4 de la longitud de onda de exportación de acuerdo a los requisitos específicos,

€48.64

Cuchillas Para INNO V7 , VF-78 ,VF-15 de Fibra óptica de la Cuchilla
Cuchillas Para INNO V7 , VF-78 ,VF-15 de Fibra óptica de la Cuchilla
Cuchillas de Ajuste Para la INNO V7 , VF-78 ,VF-15 de Fibra óptica de la Cuchilla Los Detalles Específicos La cuchilla de la Cuchilla para Fujikura CT-30 Cortadora de Fibra óptica Descripción Del Producto El precio es para 1 NUEVA cuchilla cuchilla compatible con Fujikura CT-30 Fibra de cuchillas. Fabricante

€8.24

Nueva cortadora de Fibra óptica SKL-6C Cable de Corte de Cuchillo 16 de la superficie de la cuchilla FTTT de Fibra Óptica Cuchillo Herramientas cortadora de Alta Precisión Cuchillas
Nueva cortadora de Fibra óptica SKL-6C Cable de Corte de Cuchillo 16 de la superficie de la cuchilla FTTT de Fibra Óptica Cuchillo Herramientas cortadora de Alta Precisión Cuchillas

€23.51

Mini pro OTDR NK3200D otdr de fibra óptica 1310/1550nm otdr de mano de ftth 24/22DB 500M-64KM Multifunción VFL OPM Reflectómetro
Mini pro OTDR NK3200D otdr de fibra óptica 1310/1550nm otdr de mano de ftth 24/22DB 500M-64KM Multifunción VFL OPM Reflectómetro

€218.49

La fibra Óptica Stripping Herramienta de Cable de Fibra Chaqueta de Corte longitudinal de la Viga de Tubo de Tubo holgado cuchillo de Desollar Stripper
La fibra Óptica Stripping Herramienta de Cable de Fibra Chaqueta de Corte longitudinal de la Viga de Tubo de Tubo holgado cuchillo de Desollar Stripper
Descripción: Suelta tubo longitudinal cortador, también conocida como Fibra de Clúster, suelta tubo longitudinal stripper, Cable de chaqueta de corte/de corte.Suelta tubo longitudinal cortador es de super aleación especial,borde liso.Hay cuatro stripping de diámetro especificaciones Aplicables a la parte exterior del

€8.08

Envío libre de los tres puertos de fibra óptica stripping pelacables alicates /FTTH pelador de cable ML-3
Envío libre de los tres puertos de fibra óptica stripping pelacables alicates /FTTH pelador de cable ML-3
Los Atributos Del Producto De alta calidad Adecuado para la mayoría de las aplicaciones comunes de las ópticas networkService se utiliza para la extracción de 125 mu 250 mu m de fibra óptica de la capa de recubrimiento en la parte superior de la 1,98 mm agujero puede ser utilizado para la extracción

€11.95

GPON OLT 8 PON puertos 1U Tipo mini GPON OLT con de alta calidad
GPON OLT 8 PON puertos 1U Tipo mini GPON OLT con de alta calidad
La mayoría de los populares GPON OLT 8 PON puertos 1U Tipo mini GPON OLT con Producto de alta calidad de la Información Descripción Del Producto VX-GX5608 está diseñado para chasis OLT dispositivo que proporciona 8 downlink GE - PON y puertos 8 puertos 10/100/1000M puertos RJ45.La altura es de sólo 1U para una fácil

€989.37

10pcs/lot de la Fibra Óptica de LC Patch Cable Dúplex Monomodo 9/125um 1m 3m m
10pcs/lot de la Fibra Óptica de LC Patch Cable Dúplex Monomodo 9/125um 1m 3m m
10pcs/lot de la Fibra Óptica de LC Patch Cable Dúplex Monomodo 9/125um 1m 3m m Aplicaciones: Telecomunicaciones y comunicación de datos Red De Almacenamiento CATV Aplicación Multimedia Integración de sistemas para el transporte de Larga Distancia, el Metro y la Red de Acceso La fibra

€37.91

2020 Nuevas ONU ONT Huawei EG8010H 1GE GPON Terminal ONT Óptica del SC UPC Misma función que HG8010H HG8310M
2020 Nuevas ONU ONT Huawei EG8010H 1GE GPON Terminal ONT Óptica del SC UPC Misma función que HG8010H HG8310M
2020 Nuevas ONU ONT Huawei EG8010H 1GE GPON Terminal ONT Óptica del SC UPC Misma función que HG8010H HG8310M Especificación: Modelo Configuración Dimensión/pcs LAN Teléfono Wifi Interfaz Firmware EG8010H 1GE No No SC UPC Inglés 120*100*30

€9.48

Cara del extremo de fibra de limpieza cuadro de fibra de limpiar la herramienta coleta limpiador de casete limpiador de fibra,de Fibra Óptica Herramientas Limpiador de Ftth para SC ST/FC
Cara del extremo de fibra de limpieza cuadro de fibra de limpiar la herramienta coleta limpiador de casete limpiador de fibra,de Fibra Óptica Herramientas Limpiador de Ftth para SC ST/FC

€12.28

De fibra Óptica de 1,25 mm Universal LC/MU Pulido Disco
De fibra Óptica de 1,25 mm Universal LC/MU Pulido Disco
De fibra Óptica de 1,25 mm Universal LC/MU Pulido Disco Descripción: en Virtud de la sustitución no está permitida o soldadura, esmerilado rotura (incluyendo arañazos y grietas) con varias funciones de los dispositivos ópticos, tales como el láser, el transceptor, el modulador, interruptor óptico, amplificador, tal como compensación

€15.67

Envío gratis DCC-14 Cable de Alimentación Cable de Cargador de Baterías para el FSM 60 60R 18S 18R FSM60S FSM18S empalmadora
Envío gratis DCC-14 Cable de Alimentación Cable de Cargador de Baterías para el FSM 60 60R 18S 18R FSM60S FSM18S empalmadora
Envío gratis DCC-14 Cable de Alimentación Cable de Cargador de Baterías para Fujikura 60 60R 18S 18R FSM60S FSM18S empalmadora Descripción Del Producto DCC-14 BTR-08 cable para cargar la batería DCC-14 carga de la Batería cable A BTR-08 batería, a través de la DCC-14 a BTR-08 de la batería conectado a la

€19.69